Виртуальная реальность

ТЕХНОЛОГИИ,ЛИКБЕЗ,AR
Невероятно миниатюрный дисплей в ваших глазах

Mojo Vision - компания, занимающаяся производством интеллектуальных контактных линз, которые, как она надеется, в ближайшем будущем позволит пользователям иметь ненавязчивый дисплей, не надевая пару умных очков.

Singularity LAB
VR,ТЕХНОЛОГИИ,ЛИКБЕЗ
Речь Мартина Лютера Кинга воссоздали в VR

Один из самых значимых моментов в истории был воссоздан в VR для новой выставки.

Singularity LAB
VR,ТЕХНОЛОГИИ,ЛИКБЕЗ
Американский музей естествознания приближает посетителей к ТиРексу благодаря технологии виртуальной реальности

ТС и Американский музей естественной истории объявили о том, что в Манхэттене ожидается открытие выставки «T. rex: Ultimate Predator» - это новый опыт виртуальной реальности, который позволит посетителям музеев совместно создавать тиранозавра в виртуальной реальности.

Singularity LAB
VR,ТЕХНОЛОГИИ,ЛИКБЕЗ
GLOBAL SPINE CONGRESS проведет виртуальное обучение для 100 хирургов

В мае этого года в Рио-де-Жанейро, Бразилия, состоиялся ежегодный конгресс Global Spine Congress (GSC) – одно из крупнейших мероприятий в мире для хирургов, работающих с позвоночником.

Singularity LAB
VR,ТЕХНОЛОГИИ,ЛИКБЕЗ
VR/AR как решение для корпоративного обучения.

Когда речь заходит о корпоративных примерах использования технологий виртуальной и дополненной реальности (VR/AR), двумя основными областями интересов являются обучение и сотрудничество.

Singularity LAB
TECHNOLOGIES,INSPIRATION,ТЕХНОЛОГИИ,VR
10 причин, почему спортсмены должны попробовать себя в VR

Если вы фанат фитнеса, крутой спортсмен или хотите встряхнуться, вам стоит попробовать заняться фитнесом VR! Отправляйтесь в фитнес-приключение в VR-аркаде или спросите своих друзей-геймеров, есть ли у них снаряжение, чтобы попробовать. Затем войдите в виртуальную реальность и приготовьтесь стать единым с метавселенной.

TECHNOLOGIES,INSPIRATION,ТЕХНОЛОГИИ
Мы гораздо ближе к Матрице, чем вам кажется

Гейб Ньюэлл, соучредитель Valve встретился с IGN, чтобы поболтать о компании, о будущем VR и о самом инновационном проекте Ньюэлла из последних, «мозг-компьютер» (BCI).

VR,ТЕХНОЛОГИИ,ЛИКБЕЗ
Хирургия головного мозга впервые в мире записана в VR

Одно из самых важных достижений человечества - хирургия. Она зародилась ещё задолго до нашей эры. Но как она выглядит сейчас, с приходом в нашу жизнь новейших технологий?

Singularity LAB
Образование и виртуальные миры

Виртуальные миры в последнее время представляют собой новое явление в том смысле, что они позволяют людям встречаться и общаться друг с другом в различных онлайн-средах

Психология VR

Процесс разработки VR игр несколько отличается от производства обычной игр, и отдельным столбом стоит понимание психологии игроков. Предлагаем разобраться в этом занятном процессе со стороны разработчиков